Понедельник, 20.05.2024, 20:43 Приветствую Вас Гость
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Gunter_Asmus, ЗловещийКОТ, ares631  
Форум » НОВОСТИ КЛАНА » Мысли и предложения » Пишем мысли и предложения
Пишем мысли и предложения
ares631Дата: Суббота, 31.01.2009, 03:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Сюда пишем мысли и предложения.

Позитиф так и прёт!!!!!)))
 
spdДата: Воскресенье, 01.02.2009, 23:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: отряд
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлогаю вывесит стволы и их характеристика и боеприпасы к ним это поможет новичкам.Также создайте тему для новичков.

Никогда не называй друга - "пидарасом" и точно не называй пидараса-"другом"
 
emayoДата: Понедельник, 02.02.2009, 19:20 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: отряд
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю перед (или во время) каждым построение делать Перекличку: солдат называет свое имя и уровень.
Это поможет командирам быстро поправить в клан-таблице ранг персонажа, его звание.


Сообщение отредактировал emayo - Понедельник, 02.02.2009, 19:23
 
stingerДата: Пятница, 06.02.2009, 12:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: отряд
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Предлагаю на главной странице сайта выставить текущие дипломатические отношения клана с другими кланами.
С кем мы воюем, а с кем союз.

Например
СОБР - война
врачи без границ - союз


DIXI
1-ая дивизия
 
DozoRДата: Пятница, 06.02.2009, 13:36 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: отряд
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (stinger)
а главной странице сайта выставить текущие дипломатические отношения клана с другими кланами

+++

И можно завести архив личных дел из реала


Всё, что ни делается - к лучшему!
 
АдмиралДата: Воскресенье, 08.02.2009, 11:16 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: отряд
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Дозор , а вот этого не надо , а то знаеш не всем бы хотелось свититса ...

Морда в дерме , в жопе ветка - это ползет наша розведка!
 
marplotДата: Воскресенье, 08.02.2009, 16:36 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: отряд
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Это не предложнение а просьба и не один я это прошу я во второй дивизии прошу выставте в клане дипломатию чтоб я видел кто на карте а то пока эти серые точки все рассмотришь где свой где чужой а еще и баги. . . . .

Так что большая просьба поменьше строевых по больше делайте для клана для начала дипломатию введите там где она должна быть. Если я уже запомнил с кем воюем так есть новые игрки которым все сразу читать гемор .

Вторая просьба хотите построения я не против если они по делу но уменьшьте их колличество до 1 в месяц. и предупреждайте письмами весь клан что тогда то тогдато а не в чате когда не видно кто обращаеться одни ***

И третья просьба введите приказы письмами а не чатом потому что **** я вижу а не ники.

 
emayoДата: Воскресенье, 08.02.2009, 18:55 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: отряд
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
насчет приказов нет. Письма идут час, за это время приказ может потерять актуальность. А за минуту никто отсылать не будет( Вот кто на стока онлайн будет деньги тратить?
 
oivavoiДата: Понедельник, 09.02.2009, 07:13 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: отряд
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
marplot, постороения надо делать вообще по два раза в день. А то и чаще.

Это нормально, что народ на построение собирается по двадцать минут? Это нормально, что человек не может встать в строй ровно? Это нормально, что часть (сидящих в online!!!) вообще не приходит? Это нормально, что народ в строю пиздит непереставая? Это нормально, что надо сидеть крутить чат, дабы узнать, чо командир сказал?

Так что строиться, строиться и еще раз строиться.

ЗЫ А дипломатия - да. Нужна. Очень.

 
marplotДата: Понедельник, 09.02.2009, 11:31 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: отряд
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
вот потому те кто в онлайн и не приходят строиться это никому не нужно.
добивайтесь дисциплины другими методами, а не пустой тратой времени онлайна построением виртуальных персов.
вы б так добивались захвата локаций за чертежами.
кстати в последний раз на псы выбили потому что нас мало было.
а мало было потому что те кто не пошел на построение не пошлии зачертежами чтоб на них не пиздели почему не был на построении.
я так смотрю тут комуто из начальства мозги в реале на построении выебали так он мстит всем.
я тут играю чтоб отдохнуть от реала и времени для игры не так уж и много, а тратить его на то чтоб ктото удовлетворил свои амбиции нет жилания на построение больше не прийду.
 
stingerДата: Понедельник, 09.02.2009, 12:13 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: отряд
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Marplot
Я такой же рядовой соклановец как и ты, но ...
ты немного перебарщиваешь...
Построения нужны ... не ежедневно но хотяб для того, чтоб нам познакомиться, и нормально взаимодействовать друг с другом. Клан молодой, как и сама игра ... и я пишу человеку с которым например ни разу не встречался в онлайн ....
Короче построения нужны и в чем то они важнее чем чертежи....
Мы должны быть командой, если мы не будем командой, то нас съедят ... мы перестанем существовать как организация, как клан


DIXI
1-ая дивизия
 
marplotДата: Понедельник, 09.02.2009, 14:15 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: отряд
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
чтоб нормально взаимодействоать мне лично нравиться система которая в чем то напоминает римские легионы

человек достигший определенного уровня (допустим 8)
обязан взять под свое руководство
(сам завербовать людей которые будут с ним примерто в тоже в ремя в онлайн что и он)
определенное количество игроков (5 человек) он их сам водит по квестам смотрит чтоб их не убивали при этом видет как часто они онлайн, помогать по квестам ему проще потому что у него свежие воспоминания о том что он недавно прошел.

за время их обучения он высматривает себе приемника (того кто станет на его место кто то уйдет из игры ктото бросит клан) кароче люди отсеяться
эти 5 игроков выполняет задачи поставленые под руководством одного человека

и так по цепочке вверх человек который проявил себя организатором смог пднять нормально свои 5 человек идет на повышение ктото из его 5-и становиться на его место другие создают свои команды по 5 сами вербуют себе молодых

сейчас же так 200 с лишним бойцо из которых я знаю челокек 7 по никам пытаються построить на одной локации кто есть в онлайн кого нет кто может кто не может в это время играть.

ПОЧИТАЙТЕ УСТРОЙСТВО РИМСКОЙ АРМИИ ЭТА МОДЕЛЬ НАМ БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ ЧЕМ УСТРОЙСТВО ДЕЙСТВУЮЩИХ АРМИЙ НЕ ТОТ ФОРМАТ, ПО ПРИНЦИПУ РИМСКИХ ЛЕГИОНОВ БЫЛА ОРГАНИЗОВАНА ИТАЛЬЯНСКАЯ МАФИЯ и все остальные преступные организации, а они зря кучковаться не будут.
Японимаю что тут собралось много ребят что играют в страйк бол но тут не тот формат тут вы не отработаите то что вам нужно в игре в реале, тут другой формат.

 
АдмиралДата: Понедельник, 09.02.2009, 17:18 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: отряд
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Ввести патрульные групы 10-13 уровней по 2-3 человека.
Они будут заниматса прыкрытием прокачки младшых уровней (практически нужно тока в хальфе) будут отличатса от обычного состава тем что будут реально ПАТРУЛИРОВАТЬ и выцеплят врагов и всегда быть мобильными , а не в месте кача в едрених фенях над оазизах , когда добегут помоч уже не тебя ни его , пусть прочесуют караваны и лагеря , а то в последние время интенсивность боевых действий очень уж наколилась в чате каждое второе сообщение о столкновение з врагом (младшым особено тяжело).
Вот только надо будет обеспечивать патроны и другое , а за свои или за дивизии деньги я не знаю , не знаю как будет лучше...

Ну и ясно что сотав будет каждый день менятса ....


Морда в дерме , в жопе ветка - это ползет наша розведка!

Сообщение отредактировал Адмирал - Понедельник, 09.02.2009, 17:18
 
LohmoДата: Понедельник, 09.02.2009, 22:56 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: отряд
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Жесть, не качайтесь на магрибах, там убого, качайтесь под оазисом, там пусто и левел мобов высокий, с 5 левела уже можно там аккуратно качаться. Я прошел вадихальфу от 4 до 8 уровня за 3-4 часа.

Взяли 8 идите в донголу на живодеров, если на живодерах валят идите под дср на работорговцев 12 левела, бешанная скорость раскачки, 6-8 ходок и вы уже 10, а там можно уже хоть оглядеться и начать полноценно участвовать в жизни клана.

Сообщение отредактировал Lohmo - Понедельник, 09.02.2009, 22:58
 
ares631Дата: Вторник, 10.02.2009, 17:29 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lohmo)
Я прошел вадихальфу от 4 до 8 уровня за 3-4 часа.

Чёто верится с трудом за 4 часа 4 лвл асобенн с 4по8 эт тока на мирах можно так качнутся cranky


Позитиф так и прёт!!!!!)))
 
Форум » НОВОСТИ КЛАНА » Мысли и предложения » Пишем мысли и предложения
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz