Понедельник, 20.05.2024, 20:57 Приветствую Вас Гость
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ares631  
Форум » Общение » Курилка » БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ (ОПЩИЙ ОТЧЕТ И КАК ВСЕГДА ВАШИ ВАПРОСЫ)
БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ
BarzigДата: Суббота, 31.01.2009, 01:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: отряд
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
КАК ЧИТАТЬ ЭТОТ ТЕКСТ-ЖИРНЫЙ ШРИФТ ВОПРОСЫ БОЙЦОВ!!!!! Сегодня я был горд как некогда што я боец АД.Да именно ГОРД!!!ПОЧЕМУ???Да потому салага што несмотря на все потуги АНК не смотря на то што у них голдовые стволы не смотря на то што они заняли оборону на выгодных для них условиях мы выбили их.СПС всем кланам и бойцам которые помогали нам!!!Да бой...хотя какой бой бойня!!!Бойня была чудовещой много потерь общая неразбериха еле живые бойцы с обеих сторон такого еще не было на моей памяти!!!.Кто был там тот понимает.Но несмотря на всё это наши отцы командиры взяли ситуацию под свой контроль мы вырвали победу у врага мы встали на их мёртвые тела там где еще недавно они стояли и хвастались как легко им всё удолось!!!А ЗАЧЕМ НАМ ЭТО НАДО???Едрен батон опять начинается(((Сынок ты хочеш штоб у тя были Аффро ты хочеш штоб тебя уважали и боялись когда ты в локе???Вот для того и бились!!!Если всё равно не понимаеш то почитай САДИК там всё есть!!!МЕНЯ УБИЛ БОБР ДАЛЕЕ ЛОГ БОЯ-МОЖНО МНЕ ЕГО УБИТЬ???Екарный Бабай война принц войнаааааа!!!....Тут такое бывает)))А ваще че ты ждал тюлень валил бы его не можеш один отойди подлови попозже зашкерся в укрытии.А С ЧЕГО НАЧАЛАСЬ ВОЙНА С АНК ЕЩЕ ДВА ДНЯ НАЗАД ВСЁ БЫЛО ХОРОШО???А стого што вас самих не заеб*ло што все чертижи им им всё золото их правила в локации миров им нубы побогаче???Вот с того и началось!!!ЛОГ БОЯ-ОН МЕНЯ УБИЛ МОЖНО МНЕ ЕГО УБИТЬ???Ник запомнил???Клан есть???Што???Клана нет-вали!!!Клан гопники из подворотни-вали.Клан Тефнут-парень ты че в моем образе попугая нашел???А???Боец ПОЛИТИКУ читай состав АНК как отче наш должен знать!!!МЕНЯ УБИЛ ХАКИ ШМАКИ БОРМАН ФЮРРЕР И ПРОЧЕЕ ГЕСТАПО!!!Не тя одного этот бедуин недорезанный свалил мы знаем мы помним этих засранцев и поверь мне жизнь теперь их станет намного сложней.ШМЫГА ТАКАЯ-ТО ПЕРЕХВАТЫВАЕТ ВОЗЛЕ ЖИВОДЕРОВ!!!Боец ай да молотца красавчег!!! Вот это полезно теперь на глобу прыг подождали пока вас двое троё будет все пошли строем нехер из ся Рембо строить и перется на него одному!!!ПЕРЕХВАТИЛ!!!Не ссы за камень нырк жди твои рядом ща прыгнут.А вы че смотрите как вашего перехватили???Ныряем следом и валим верблюда!!!Го го го!!!НЕ МОГУ ДОЙТИ ДО МИРОВ ПЕРЕХВАТЫВАЮТ!!!И не дойдеш пока из ся Крутого Уокера корчиш группами по двое трое шагам арш!!!МЫ В ЦЕНТРЕ МИРОВ ШО ДАЛЬШЕ???Первое убей пизд*ш в чате пока клаву ковыряеш тя уже Хитня снимет да и приказы отдать мешаеш народу скоординироваться в действиях короче всё пока идет боевая опперация и ты в бою не занимай эфир!!!Второе в цетр зайди найди укрытие которое тебе прикроет спину стреляй мобов в центре гляди на карте местности за приходом врага.Третье Хитня выскачила с левый-верхний угол ну и че ты ломанулся???Хер с ней ща сама подойдет в локе бой пока дойдет все ОД прохерет а ты свежий выскачиш из-за ящика и спокойно в неё рожок разрядиш)))Четвертое она выскачила и ушла!!!Ну и куда ты ломанулся олень???Че ты там встал где она ушла???ЩА ВЫСКАЧИТ!!!Выскачит базара нет тока с другой стороны а ты как кролик для неё будеш на открытой местности она тя снимет и всё!!!Пятое почти свалили гандона но он ушел.Куда тваю мать ты ломанул за ним!!!Стоять!!!На позицию!!!Перезарядится!!!Готовсь!!!Ща попрут толпой!!!Ты пойми пока ты выскачиш пока тя загрузит он уже залекался и перезарядился и стоит тя ждет на точки входа штоб снять в упор!!!У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ Я НА НУЛЕ КУПИЛ СЕБЕ АУГ ПОМОГИТЕ ДЕНЬГАМИ!!!Копай!Не знаеш как???Спроси отвечу спс Билли научил!!!30 000 без особых заморок и гемора+кач!!!А КОГДА МОНО ЛУТ СОБРАТЬ НА АРХЕ???Ты че мародер???Утя че патронов нет???Пойми пока ты лут собирать будеш ты и ся угробиш и товарища потставиш!!!Свой дурак хуже умного врага помни это!Лан на сегодня хватит.Куда рванул???Ща хвалить буду)))Ура товарищи мы научились строится!!!Поздровляю всех и себя особенно)))Народ давай добозаримся на построение ПРИКАЗЫ И КОМАНДОВАНИЕ В ОСНОВНОЙ ЧАТ ПРИКОЛЫ И ПРОЧЕЕ В КЛАН ЧАТ СОКРАТИМ ВРЕМЯ СТРОЕВОЙ БЫСТРЕЙ ВОЕВАТЬ ПОЙДЕМ)))Кто в строю не сваливаем от компа вызвать могут!!!А ЗАЧЕМ???Фугас мне в глаз и откуда ты такой взялся умный???Черепок не жмет???Да за тем штоб пока все командиры и лично Генерал в оне прояснить тебе ситуацию поставить задачи ну и конечноже наградить за то как ты бьеш врага!!!МОГУТ ВЕДЬ ПОТОМ ПЕРЕДАТЬ???Могут и передадут голдовый М14 когда те нужен АУГ)))Всё не отвлекай.П*здежа стало меньше эт хорошо сами то заметили выполнять задания стало легче понятней кто што куда!!!До 17 00 базарте помогайте новичкам я тока за после освободите чистоту!!!Если ваще не вмоготу в приват чирикайте тока помни чрезмерный пиздеш прямо пропорционально сокращяет твою жизнь!!!Эх опять меня не туда понесло)))Так вот СТРОЕВАЯ хорошо БД норм но моно лучше Вопросы млять кудаж без них)))Бойцы если можете помоч помогайте(отвечайте)Всё вольно!!!Пока вольно!!!
 
ЗловещийКОТДата: Суббота, 31.01.2009, 09:14 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
вот тя прет))) biggrin

Пристрелил гомосексуалиста-скостил себе один грех

Персонаж в игре - Billy the Kid(автомат\дробовик\первая помощь)

 
DIMASДата: Суббота, 31.01.2009, 23:26 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Нормально вещь написал
если бы все так понимали то игра бы была совсем другая а так всего несколько человек понимает
Скажу даже так те кто прочитал статью один хрен занимаются темже


[clanico=ARMY DIVISION] [b.]ARMY DIVISION[/b]
[userbar6]
 
БорманДата: Воскресенье, 01.02.2009, 00:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: отряд
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну терь те точна медальку вцепят иль орден привинтят. biggrin
А ваасче написано залихваццка.Точна прёт wacko

З.Ы. С гербарием не перегни,всё в меру. wink


Добро должно быть с кулаками...
 
nad1rДата: Воскресенье, 01.02.2009, 15:07 | Сообщение # 5
Майор
Группа: отряд
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
а я опять всё пропустил eek
Сегодня повторим?? killed


[clanico=ARMY DIVISION] ARMY DIVISION
[userbar6]
 
DozoRДата: Пятница, 06.02.2009, 13:07 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: отряд
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
уууууууууффф, цепко написано, вдохновляет *ммммать*

Всё, что ни делается - к лучшему!
 
XimenДата: Пятница, 06.02.2009, 19:05 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: отряд
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
в точьку попал cool
 
stingerДата: Вторник, 10.02.2009, 09:33 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: отряд
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошо написано ...
Все бы так понимали ...


DIXI
1-ая дивизия
 
Форум » Общение » Курилка » БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ (ОПЩИЙ ОТЧЕТ И КАК ВСЕГДА ВАШИ ВАПРОСЫ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz